Daftar Alamat Kantor Nujek di Indonesia


Apabila anda memiliki kepentingan terkait menjadi mitra Nujek atau yang lainnya secara langsung bisa ke kantor Nujek terdekat di daerah anda. Lihat daftar kantor pusat dan cabang Nujek di bawah ini.

Daftar Alamat Kantor Nujek di Berbagai Daerah

1. Kantor Pusat Nujek berada di Jalan Taman Bungkul Nomor 25 Darmo Kecamatan Wonokromo, Surabaya, Jawa Timur. No Tlp. 021-50111002. WA. 62818805565. Alamat email: info@nujek.id

2. Kantor Cabang Nujek atau Operator di beberapa wilayah.

  • Kantor Cabang Jakarta berada di Gedung PP Ansor Jalan Kramat Raya Nomor 65 A, Jakarta Pusat. No Tlp. 021-21231178. Alamat email: jakarta@nujek.id
  • Kantor Cabang Gorontalo Raya berada di Jl. KH. H. Adam Zakaria, Kec. Kota Utara, Kel. Wongkaditi Barat. No Tlp atau WA. 087743431708. Alamat email: gorontalo@nujek.id
  • Kantor Cabang Malang Raya berada di Jalan Panji Suroso Nomor 5, Kota Malang, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 0817370999. Alamat email: malang@nujek.id
  • Kantor Cabang Kabupaten Situbondo terletak di Jalan Basuki Rahmat Gang Nusantara Nomor 5 Mimbaan Panji Situbondo, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 085258822357. Alamat email: situbondo@nujek.id
  • Kantor Cabang Lumajang berada di Jalan Dr. Wahidin Sudirohusodo Nomor 69 Citrodiwangsan, Lumajang, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 081336417587. Alamat email: lumajang@nujek.id
  • Kantor Cabang Sidoarjo berada di Jl. Brigjend Katamso Nomer 01 Kedungrejo Wedoro, Waru Sidoarjo, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 082132490456. Alamat email: sidoarjo@nujek.id
  • Kantor Cabang Madiun berada di Jalan Mayjen Sungkono Nomer 342, Manguharjo, Madiun, Jawa timur. No Tlp atau WA. 085730700500. Alamat email: madiun@nujek.id
  • Kantor Cabang Kabupaten Banyumas berada di Jalan Yos Sudarso Nomer 7, Pasar Kidul, Purwokerto Barat, Banyumas, Jawa Tengah. No Tlp atau WA. 081325509298. Alamat email: banyumas@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Jombang berada di Perumahan Bahrul Ulum Menara Asri Blok C 86, Sambong Dukuh, Jombang, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 082257250283. Alamat email: jombang@nujek.id
  • Kantor Cabang Batam berada di Jalan Raja Isa, Komplek Ruko Grand Niaga Mas, Blok B Nomor 7, Batam Center, Kota Batam, Kepri. No Tlp atau WA. 081266325750 atau 081268999175. Alamat email: batam@nujek.id
  • Kantor Cabang Pontianak berada di Jalan Arteri Supadio Nomer 69, Kubu Raya, Kalimantan Barat. No Tlp atau WA 089668142654. Alamat email: pontianak@nujek.id
  • Kantor Cabang Kabupaten Gresik berada di Jalan Taman Rivera Nomer 04 Permata Rivera Regency Perum Pondok Permata Suci, Suci Manyar Gresik, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 08139886220. Alamat email: gresik@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Cirebon terletak di Komplek Puri Taman Sari Blok F 69 Karyamulya Kesambi, Kotamadya Cirebon, Jawa Barat. No Tlp atau WA. 082262319997. Alamat email: cirebonkota@nujek.id
  • Kantor Cabang Kabupaten Cirebon berada di Perum Graha Asri Blok B nomer 03, Kel. Batu Belah, Kec. Sumbar, Kab. Cirebon. No Tlp atau WA. 08561734663. Alamat email: cirebonkab@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Palu berada di Jalan Jendral Ahmad Yani 23, Besusu Tengah Palu Timur, Palu. No Tlp atau WA. 082190571577. Alamat email: palu@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Dumai berada di Jalan Belimbing Gang Kandis Nomer 3, Kelurahan Rimba Sekampung, Kecamatan Dumai, Kota Dumai, Riau. No Tlp atau WA. 085264505380. Alamat email: dumai@nujek.id
  • Kantor Cabang Kabupaten Cianjur berada di Perumahan Pandan Jaya Residence Blok AA Nomer 23, Desa Sindang Asih, Kecamatan Karang Tengah, Kabupaten Cianjur. No Tlp atau WA. 085320229981. Alamat email: cianjur@nujek.id
  • Kantor Cabang Cilacap berada di Jalan Bhayangkara Nomor 5 Kroya, Cilacap, Jawa Tengah. No Tlp atau WA. 085713001900. Alamat email: cilacap@nujek.id
  • Kantor Cabang Tuban berada di Jalan Dr. Wahidin Sudiro Husodo Nomer 87, Tuban. No Tlp atau WA. 085232377399. Alamat email: tuban@nujek.id
  • Kantor Cabang Pekanbaru berada di Jalan Handayani II Nomer 2, Pekanbaru, Riau. No Tlp atau WA. 08127584121. Alamat email: pekanbaru@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Pasuruan letaknya di Gedung GP Ansor, Jl. Raya Warungdowo, Pohjentrek, Pasuruan KM 5, Kab. Pasuruan. No Tlp atau WA. 085732130032 atau 085856532333. Alamat email: pasuruan@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Samarinda berada di Jalan Aw Syahrani Nomer 290, Samarinda Utara, Kalimantan Timur. No Tlp atau WA. 081238555747. Alamat email: samarinda@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Banyuwangi berada di Dusun Krangdoro RT. 05 RW. 02, Desa Karangdoro, Kecamatan Tegal Sari, Kabupaten Banyuwangi. No Tlp atau WA. 081234525010. Alamat email: banyuwangi@nujek.id
  • Kantor Cabang Pekalongan Raya letaknya di Jl. R.A Kartini Nomer 48 RT. 03 RW. 04, Noyontaansari, Pekalongan Timur, Kota Pekalongan, Jawa Tengah. No Tlp atau WA. 081389991926. Alamat email: pekalongan@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Balikpapan berada di Jl. Mulawarman Gang Arjuna RT. 63 Sepinggan, Balikpapan. No Tlp atau WA. 08115034949. Alamat email: balikpapan@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Tangerang berada di Ruko Tematik, Pasar Modern Paramount Blok R 35, Gading Serpong, Tangerang Banten. No Tlp atau WA. 082310196947 atau 089601461824. Alamat email: tangerang@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Depok berada di Serua Bulak RT. 04 RW. 03, Pondok Petir Bojong Sari, Kota Depok. No Tlp atau WA. 082310196947 atau 089601461824. Alamat email: depok@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Nunukan berada di Jl. Pattimura Nomer 02 RT. 03, Kel. Selisun, Kec. Nunukan Selatan, Kab. Nunukan. No Tlp atau WA. 082213022223. Alamat email: nunukan@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Tulungagung berada di Jl. Sentot Prawirodirjo, Panggungrejo, Tulungagung. No Tlp atau WA. 082114675057. Alamat email: tulungagung@nujek.id
  • Kantor Cabang Bontang berada di Gedung NU lantai dasar Jl. Patimura Nomer 50, Kel. Api-api, Kec. Bontang Utara, Kota Bontang, Kalimantan Timur. No Tlp atau WA. 08115534949. Alamat email: bontang@nujek.id
  • Kantor Cabang Tangerang Selatan berada di Jalan Cirendeu Raya Pisangan, Ciputat Timur, Kota Tangerang Selatan. No Tlp atau WA. 081283922672. Alamat email: tangsel@nujek.id
  • Kantor Cabang Kota Surabaya berada di Jl. Kelampis Jaya No 4, Surabaya, Jawa Timur. No Tlp atau WA. 081333709530. Alamat email: surabaya@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Kebumen berada di Jl. Kusuma Nomer 96, Kabupaten Kebumen, Jawa Tengah. No Tlp atau WA. 089670224566 atau 082122272326. Alamat email: kebumen@nujek.id
  • Kantor Cabang Kab Penajam Paser Utara berada di Jl. Pariwisata, Desa Sidorejo, Petung, Penajam Paser Utara. No Tlp atau WA. 081256387336. Alamat email: penajampaserutara@nujek.id

Baca Juga:

Artikel Selanjutnya Artikel Sebelumnya
Post Terkait :
Informasi